ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ....

Новости

00:00

Четыре простых правила обретения Души

Главная задача человека – полностью восстановить собственную энергию и собственное время, что вместе называется - Душой.
Бессмертие, невообразимая мощь, все способности и сверхспособности, которые мы только можем себе представить, на самом деле, обретаются сами по себе, по мере того, как мы разрываем связи, заставляющие нас вращаться вокруг чего-то или кого-то. Стоит нам сменить точку отсчета и обратить свою активность вовнутрь себя, как все опутывающие нас цепи начнут превращаться в то, что они есть на самом деле - в ПУСТОТУ. А это значит, что все законы внешнего мира перестают для нас существовать, душа "становится" свободной и парящей, а мы – истинными творцами своей жизни и судьбы.

Есть способы подойти к решению этой задачи настолько близко, чтобы вступили в действие дремлющие в нас силы. А эти силы могут изменить все, что угодно.

1. Самое главное и самое простое - установить контроль над суточным циклом существования нашего "я".
Обычно отбор впечатлений для включения в наше "я" происходит помимо нашей воли и сознания под действием внешней и, как правило, враждебной нам силы. Именно поэтому большинство из нас становится слабее с каждым прожитым днем. Чтобы сохранить силу, надо сделать этот процесс осознанным. Проще говоря, необходимо каждый день перед сном "просматривать" все его основные события и сознательно отбирать те, которые лично вам представляются наиболее интересными, связывать их воедино и соединять их со своим большим "я". То есть надо задать себе вопрос: что из произошедшего за день имело отношение к главным целям вашей жизни, и предельно подробно ответить на него.

Используя только этот механизм, мы могли бы "вырастить" и развить в себе любые качества и способности. Проблема в том, что у нас нет подходящей почвы, то есть почти все наши действия, совершенные за день, носят вынужденный характер и не имеют отношения к нашему "я". Поэтому необходим следующий шаг, связанный с изменением самой структуры нашего существования.

2. Второе правило просто - концентрация на процессе, а не на результате.
Каждое совершенное нами действие может изменить что-то в нас самих, дать нам кусочек силы, даже если мы выполняем чьи-то распоряжения. Но это произойдет лишь в том случае, если мы полностью сосредоточимся на выполняемой работе. Весь остальной мир, все остальные обязательства должны перестать для нас существовать. Фактически здесь мы останавливаем время: продолжительность нашего действия определяется только его завершенностью, а не внешними временными рамками. То есть надо просто НЕ ТОРОПИТЬСЯ и НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ.

Разумеется, следовать этому правило постоянно почти невозможно. Вас без конца будут отвлекать, навязывать вам неожиданно возникшие проблемы или вы сами вспомните, что забыли сделать что-то важное. Поэтому описанный способ действий - это идеал, к которому нужно стремиться, но при этом не слишком расстраиваться, когда что-то идет не так. Тем более что все помехи есть суть второго правила подчинения времени.

3. Третье правило - оборотная сторона второго: раз главное - процесс, а не результат, то не имеет значения, что конкретно вы делаете.
Поэтому главное, чему нужно научиться, - не "привязываться" к действию, то есть легко переключаться с одного на другое, сохраняя при этом полную концентрацию на внешнем мире. Вы просто плывете в потоке событий, делая то, что нужно сделать в данный момент и получая взамен дар силы.

Однако, есть громадный пласт стереотипов и ритуалов, заставляющих нас действовать во вред себе самому, совершать "пустые" действия, из которых нельзя извлечь энергию. Например, когда к вам обращаются не за ПОМОЩЬЮ, а за СОЧУВСТВИЕМ, то как бы вы ни старались, вы станете только слабее.

4. Суть четвертого правила - отказ от ненужных действий.
Надо просто научиться говорить нет себе и окружающим в тех случаях, когда вы не считаете нужным делать что-то. Одного этого окажется достаточно для того, чтобы уже в течение нескольких месяцев освободить себя от громадного груза ненужных проблем.

Для того чтобы действительно следовать этим правилам, необходимо разрушить РАСПОРЯДОК ЖИЗНИ - ту грандиозную по своей бессмысленности конструкцию, которая управляет существованием каждого из нас. Вы убедитесь, во-первых, в том, насколько это сложно, а во-вторых - вы буквально физически ощутите искусственность и "запрограммированность" своего поведения и поведения окружающих вас людей. Разумеется, есть внешние правила, с которыми приходится считаться, но проблема не в них, а в тех "ритуалах", которыми вы заполняете свое рабочее и свободное время. Главное же – вы осознаете, какую громадную энергию дает освобождение от навязанного привычного распорядка.

 

Сервестр Бурислав, из книги

 

 

 

 

 

 

____________________________________________________________________________________________________________________________

  • Харьков массаж.О пользе такой услуги как массаж.
    Что массаж может дать Вам?

    массаж уменьшает напряжение мышц, растяжение связок, судороги, 
    дает больше энергии, 
    выделяются эндорфины (естественные подавители боли)
    с помощью диеты и упражнений массаж восстанавливает контуры тела и уменьшает подкожный жир, 
    мышцы становятся эластичными, что позволяет спортсменам тренироваться с большими нагрузками без опасности навредить себе, 
    помогает уменьшать отеки, 
    помогает укрепить спину.
    увеличивает количество красных и белых клеток крови, 
    усиливает циркуляцию крови. 

 

  • Харьков массаж.Действие  массажа
    Укрепление здоровья:
    массаж может быть важным компонентом вашего здорового образа жизни. Он помогает сохранять тело и дух в наилучшей форме.
    поддерживает ухоженную и здоровую кожу,
    улучшает циркуляцию крови и лимфы,
    расслабляет уставшие мускулы и улучшает подвижность суставов,
    обеспечивает общую релаксацию
    улучшает функционирование иммунной системы

 

  • Харьков массаж.Устраняет проблемы:
    массаж может помочь устранить различные проблемы и вернуть организм к оптимальному равновесию.
    общее мышечное напряжение и боли, 
    головные боли, 
    боли в спине, 
    слабую циркуляцию крови, 
    стрессы и беспокойство. 

 

  • Харьков массаж.Поддерживает Вашу спортивную программу
    массаж может быть важным дополнением к Вашим спортивным занятиям, помогая Вам в достижении цели без травм и повреждений.
    восстанавливает усталые и напряженные мускулы, 
    помогает улучшить гибкость, 
    ускоряет восстановление после нагрузок, 
    уменьшает нервозность перед стартом. 

 

  • Харьков массаж.Сражается с отрицательными эффектами старения

    Такая услуга как массаж эффективен в устранении отрицательных эффектов старения, появляющихся в среднем и пожилом возрасте. Он помогает сохранить ткани и функции организма в молодом состоянии.
    усиливает эластичность тканей и подвижность суставов, 
    улучшает циркуляцию крови и лимфы, 
    поддерживает здоровую, гладкую кожу, 
    усиливает функции иммунной системы, 
    уменьшаем мышечные боли. 

 

  • Харьков массаж.Уменьшает стресс

    массаж помогает быстро восстановиться после стресса и избежать заболеваний связанных с постоянным нервным напряжением.
    обезболивает болевые точки, 
    расслабляет напряженные мускулы, 
    уменьшает беспокойство, 
    нормализует блокированный энергетический поток, 
    усиливает функции иммунной системы, 
    восстанавливает чувство спокойствия и благополучия.

 

 ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ПОСЕТИТЬ

 МОЙ САЙТ ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ.

__________________________________________________________________________________

Массаж в Харькове цены. Массаж Харькова. Массаж цена Харьков. Харьков ценный массаж. Ценность массажа в Харькове. Цените массаж. Цена на массаж Харьков.

Цены на различные виды массажа. Недорогой по цене массаж в Харькове. Профессионально и доступно по цене. Стоимиость массажа.

Услуга массаж харьков в харькове цена массаж харьков и цены харьков массаж. цена харьков массаж, массаж цены харьков, ценность массажа и его цена, ценой, о цене на массаж, о ценах на массаж харьков в харькове цена и цены,

Харьков - цены массажа. Харьков - цена на харьков массаж. массаж в харькове. массаж. харьков. цена и цены на массаж. цены. Массаж цена Харьков. Харьков ценный массаж.

Ценность массажа в Харькове. Цените массаж. Цена на массаж Харьков. Цены на различные виды массажа. Недорогой по цене массаж в Харькове.

Профессионально и доступно по цене. Стоимиость массажа. Услуга массаж харьков в харькове цена.   

Новости / Харьков массаж / Массаж в Харькове. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ сайт. 

Харьков массаж и массаж Харькова - это мой сайт о моей массажной практике. Приглашаю всех. Если вы набираете в поиске Харьков массаж или массаж Харькова, а может быть просто массаж в Харькове - услуги массажиста. Массаж Харькова и цены.  харьков, массаж, харьков массаж, массаж в харькове, массаж харьков, массаж харькова, массаж харьков цена 

массаж харьков, массаж харькова, массаж в харькове, книги по массажу, харьков массаж, массаж, цены массаж, цена, массажиста, доступный массаж, цены на массаж, в харькове, харьков, экспресс массаж, массаж на рабочем месте, меридианный тайский йога массаж в Харькове, Харьков массаж шиацу, интегрированного массажа, Харьков массаж - целительный бесконтактный энергетический массаж, релаксационный массаж эфлораж для женщин в Харькове, массаж талии, антицеллюлитный массаж в Харькове, с тантрическим массажем для женщин в Харькове, Харьков Массаж предлагает, дамам - нежным чувственный сексуально эротический массаж для женщин, рекомендации к массажу и противопоказания, видео массажей, практик массажиста, фильмов о массажах, массажных техник, Харьков массаж или массаж в Харькове, массажа на снятие напряжений блокирующих самовосстанавливающую функцию организма, массаж - массаж, применение массажа, ценность массажа, массажных школ, массаж в харькове, vfccf; d [fhmrjdt? vfccf;? {fhmrjd? , услуги массажиста, услуги, цены, новости, исследования, сенсационные, практика, развитие, фильмы, медитация, ценность, успех. на, в, цена на массаж в харькове, цены на массаж в харькове, цена в харькове на, цены в харькове на, харьков цена, харьков цены на, харьков массаж цена, харьков массаж цены, [fhmrjd vfccf; wtyf? [fhmrjd vfccf; wtys? 

Харьков массаж и массаж Харькова - это мой сайт о моей массажной практике. Приглашаю всех. Если вы набираете в поиске Харьков массаж или массаж Харькова, а может быть просто массаж в Харькове - услуги массажиста.  

Массаж Харькова. Харьков массаж цена. Массаж в Харькове - цены. Массаж цена Харьков. Новости / Харьков массаж / Массаж в Харькове.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ САЙТ - МАССАЖ В ХАРЬКОВЕ . ВИДЕО РАЗНЫХ МАССАЖНЫХ ШКОЛ И НАПРАВЛЕНИЙ В РАЗДЕЛЕ - МАССАЖ В ХАРЬКОВЕ. ЦЕНЫ НА МОИ УСЛУГИ МАССАЖИСТА В РАЗДЕЛЕ - КОНТАКТЫ ЦЕНА МАССАЖ.

kharkov-massag.narod.ru , на этом сайте вы найдете всё о моей практике массажиста. вызов массажиста на дом и услуги по массажу. цене на массаж, о ценах на массаж харьков в харькове цена и цены, Харьков - цены массажа. Харьков - цена на массаж. Массаж в Харькове цены.  

Харьков массаж. 

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz