ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ....

Новости

Да, это так. Иначе и быть не может. Понятие греха создает вокруг себя определенное сознание. Такого понятия нет у восточного ума. Оно заменено понятием невежества. В восточном сознании корнем всякого зла является невежество, а не грех. Зло существует из-за вашего невежества. Поэтому все дело не в вине, а в дисциплине. Следует быть более осознающим, более знающим. На Востоке знание есть трансформация, а медитация является инструментом этой трансформации. 

В христианстве грех стал центральным понятием. Это не только ваш грех, но первородный грех всего человечества. Над вами тяготеет понятие греха. Это порождает чувство вины и напряжение. Именно поэтому христианство не сумело развить настоящих техник медитации. Оно дало только молитву. Как бороться с грехом? Быть моральным и молиться!

На Востоке нет ничего подобного Десяти Заповедям. Проблемы Востока отличаются от западных. Для приезжающих с Запада проблемой является чувство вины. В глубине души они чувствуют себя в ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: Администратор | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

Систему создать легко, потому что все промежутки можно заполнить воображением. Тогда все становится очень аккуратным, чистым, логичным. Но по мере того, как все становится логичным, оно все дальше и дальше удаляется от экзистенциального источника.

Чем больше вы знаете, тем глубже чувствуете, что есть промежутки, которые невозможно заполнить. Сущее не бывает последовательным никогда. Система с необходимостью будет последовательна, но бытие само никогда не последовательно. И никакая система не может объяснить это. Когда человек вырабатывал системы объяснения бытия (в Индии, Греции, Китае), он создавал игры. Если первый шаг вы признавали правильным, тогда вся система функционировала отлично; но если первый шаг не принимался, тогда все построение рушилось. Подобное построение представляет собой упражнение в воображении. Это прекрасно. Поэтично. Но как только система начинает настаивать на том, что ее версия бытия является абсолютной истиной, она превращается в разрушительное ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: Администратор | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

Вам не нужно обрести эту силу. Вы уже обладаете ею!
Но вам необходимо понять и использовать ее, управлять
и пропитаться ею, чтобы двигаться дальше и добиться в
этой жизни успеха.

Постепенно, по мере вашего осознания этого,
  по мере того, как будут выкристаллизовываться ваши

планы и крепнуть ваше вдохновение, вы обретете пони-
мание; вы начнете осознавать, что этот мир — не мертвая
груда камней и бревен, а живое существо! Он состоит
из бьющихся человеческих сердец. Он полон жизни и
красоты.

Очевидно, что работа с таким материалом требует
понимания, но тех, кто это понимание обрел, вдохнов-
ляет новый свет — новая мощь. С каждым днем они об-
ретают все большую уверенность и силу; они осознают,
что их надежды и мечты сбываются, что их жизнь обрела
более глубокий, полный, ясный смысл

... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: Администратор | Дата: 23.02.2011 | Комментарии (0)

  игорь харьков массаж.                                                                                                                                                                                                                                           ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Администратор | Дата: 22.03.2011 | Комментарии (0)

Человек окружен многослойной аурой, излучаю­щей энергию, абсолютная мощность которой может меняться в зависимости от состояния здоровья, эмо­ционального состояния, духовного развития. Аура и ее излучение несут на себе отпечаток индивидуаль­ности личности, определенную информационную наг­рузку. В ауре откладывается (в виде определенных ритмов вибрации, плотности поля, цветовых оттен­ков) все то, что делает человек в этой жизни, делал и будет делать в других своих воплощениях. Поэтому аура есть энергетическое выражение кармы человека.

     В то же время энергетическое поле является энергетическим выражением души человека: согласно йоговскому определению, душа человека есть сово­купность четырех компонентов — трех видов ума (инстинктивный — подсознание, интеллектуальный — сознание, духовный — надсознание) и собственного «Я». В суммарном энергетическом поле человека эти компоненты выражаются через пятое, шестое и седьмое тела и соответствующие им энергетически ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

За различными методиками современных техник массажа, которые являются упрощенным продуктом древних способов воздействия одного человека на другого с целью улучшения самочувствия, находится одна и та же суть... И если отбросить всю шелуху, пиар, то вот она эта суть, вот основа, вот на чем всё держится и за счёт чего всё работает!

Просмотров: 339 | Добавил: Администратор | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

Возможно, для кого-нибудь только отсутствие массажного метода явится методом выполнения массажа. Метод не бывает общим, он всегда справедлив для конкретного лица. Когда истины обобщаются, они становятся ложью. Поэтому, когда что-либо нужно использовать или сказать, все должно быть адресовано конкретному человеку — его вниманию, уму, ему и никому другому. 

Я ежедневно сталкиваюсь с этой трудностью. Если вы приходите ко мне с вопросом, я отвечаю вам и никому другому. Приходит второй, и я отвечаю только ему и никому другому. Эти два ответа могут противоречить один другому, потому что люди, задавшие вопросы, противоположны друг другу. Если мне хочется помочь вам, я должен обращаться непосредственно к вам. И обращаясь к разным людям лично, я неизбежно наговорю много противоречивого.

Просмотров: 273 | Добавил: Администратор | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

Современный человек — совершенно новое явление. Ни один из традиционных методов не может быть использован в своем первоначальном виде, потому что раньше не существовал современный человек. Поэтому все традиционные методы стали до некоторой степени неуместными.


Возьмем, к примеру, тело; оно очень изменилось. Оно теперь не такое естественное, как было в дни Патанджали и возникновения его системы Йоги. Оно совершенно изменилось. В нем столько всяких медикаментов, что никакой традиционный метод помочь не в состоянии.

В прошлом занимающимся Хатха-Йогой запрещалось принимать лекарства, потому что химические изменения не только затрудняют методы, но делают их вредными.

Сейчас же все окружение искусственно: воздух, вода, общество, жизненные условия. Не осталось ничего естественного. Вы рождаетесь в искусственном окружении, в нем же и развиваетесь. Поэтому сегодня традиционные методы оказываются вредными. Их приходится изменять в соответствии с современной ситуацие ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: Администратор | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

Воздействие возможно через дыхание, потому что дыхание — это мост между вашей жизненной энергией — праной, вашим первоначальным источником жизненности, и вашим действительным существованием. Это мост между потенциальным и действительным. 

Как только вы меняете свою систему дыхания, сразу изменяется вся ваша энергетическая система. Во сне у вас одно дыхание, при бодрствовании — другое. Когда вы сердитесь, ваше дыхание отличается от того, когда вы влюблены, а когда вы сексуально возбуждены, у вас снова иное дыхание. В каждом состоянии психики присутствует свое особое качество жизненной силы и происходит изменение дыхания.

Когда вы сердитесь, вам требуется больше энергии на периферии. Когда вам угрожает опасность, необходимо нападать или защищаться, больше энергии направляется от центра к периферии.

Поскольку во время полового акта из вашею тела выбрасывается большое количество энергии, после него вы ощущаете усталость. И после приступа гнева вы тоже чувству ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: Администратор | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

игорь харьков массаж.                                                                                                                                                                                              Нет такой вещи, как сексуальная энергия. Энергия едина. Секс — один из выходов для нее, одно из ее направлений, одно из применений энергии. Энергия жизни едина, н ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: Администратор | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »

 

 

 

 

 

 

____________________________________________________________________________________________________________________________

  • Харьков массаж.О пользе такой услуги как массаж.
    Что массаж может дать Вам?

    массаж уменьшает напряжение мышц, растяжение связок, судороги, 
    дает больше энергии, 
    выделяются эндорфины (естественные подавители боли)
    с помощью диеты и упражнений массаж восстанавливает контуры тела и уменьшает подкожный жир, 
    мышцы становятся эластичными, что позволяет спортсменам тренироваться с большими нагрузками без опасности навредить себе, 
    помогает уменьшать отеки, 
    помогает укрепить спину.
    увеличивает количество красных и белых клеток крови, 
    усиливает циркуляцию крови. 

 

  • Харьков массаж.Действие  массажа
    Укрепление здоровья:
    массаж может быть важным компонентом вашего здорового образа жизни. Он помогает сохранять тело и дух в наилучшей форме.
    поддерживает ухоженную и здоровую кожу,
    улучшает циркуляцию крови и лимфы,
    расслабляет уставшие мускулы и улучшает подвижность суставов,
    обеспечивает общую релаксацию
    улучшает функционирование иммунной системы

 

  • Харьков массаж.Устраняет проблемы:
    массаж может помочь устранить различные проблемы и вернуть организм к оптимальному равновесию.
    общее мышечное напряжение и боли, 
    головные боли, 
    боли в спине, 
    слабую циркуляцию крови, 
    стрессы и беспокойство. 

 

  • Харьков массаж.Поддерживает Вашу спортивную программу
    массаж может быть важным дополнением к Вашим спортивным занятиям, помогая Вам в достижении цели без травм и повреждений.
    восстанавливает усталые и напряженные мускулы, 
    помогает улучшить гибкость, 
    ускоряет восстановление после нагрузок, 
    уменьшает нервозность перед стартом. 

 

  • Харьков массаж.Сражается с отрицательными эффектами старения

    Такая услуга как массаж эффективен в устранении отрицательных эффектов старения, появляющихся в среднем и пожилом возрасте. Он помогает сохранить ткани и функции организма в молодом состоянии.
    усиливает эластичность тканей и подвижность суставов, 
    улучшает циркуляцию крови и лимфы, 
    поддерживает здоровую, гладкую кожу, 
    усиливает функции иммунной системы, 
    уменьшаем мышечные боли. 

 

  • Харьков массаж.Уменьшает стресс

    массаж помогает быстро восстановиться после стресса и избежать заболеваний связанных с постоянным нервным напряжением.
    обезболивает болевые точки, 
    расслабляет напряженные мускулы, 
    уменьшает беспокойство, 
    нормализует блокированный энергетический поток, 
    усиливает функции иммунной системы, 
    восстанавливает чувство спокойствия и благополучия.

 

 ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ПОСЕТИТЬ

 МОЙ САЙТ ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ.

__________________________________________________________________________________

Массаж в Харькове цены. Массаж Харькова. Массаж цена Харьков. Харьков ценный массаж. Ценность массажа в Харькове. Цените массаж. Цена на массаж Харьков.

Цены на различные виды массажа. Недорогой по цене массаж в Харькове. Профессионально и доступно по цене. Стоимиость массажа.

Услуга массаж харьков в харькове цена массаж харьков и цены харьков массаж. цена харьков массаж, массаж цены харьков, ценность массажа и его цена, ценой, о цене на массаж, о ценах на массаж харьков в харькове цена и цены,

Харьков - цены массажа. Харьков - цена на харьков массаж. массаж в харькове. массаж. харьков. цена и цены на массаж. цены. Массаж цена Харьков. Харьков ценный массаж.

Ценность массажа в Харькове. Цените массаж. Цена на массаж Харьков. Цены на различные виды массажа. Недорогой по цене массаж в Харькове.

Профессионально и доступно по цене. Стоимиость массажа. Услуга массаж харьков в харькове цена.   

Новости / Харьков массаж / Массаж в Харькове. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ сайт. 

Харьков массаж и массаж Харькова - это мой сайт о моей массажной практике. Приглашаю всех. Если вы набираете в поиске Харьков массаж или массаж Харькова, а может быть просто массаж в Харькове - услуги массажиста. Массаж Харькова и цены.  харьков, массаж, харьков массаж, массаж в харькове, массаж харьков, массаж харькова, массаж харьков цена 

массаж харьков, массаж харькова, массаж в харькове, книги по массажу, харьков массаж, массаж, цены массаж, цена, массажиста, доступный массаж, цены на массаж, в харькове, харьков, экспресс массаж, массаж на рабочем месте, меридианный тайский йога массаж в Харькове, Харьков массаж шиацу, интегрированного массажа, Харьков массаж - целительный бесконтактный энергетический массаж, релаксационный массаж эфлораж для женщин в Харькове, массаж талии, антицеллюлитный массаж в Харькове, с тантрическим массажем для женщин в Харькове, Харьков Массаж предлагает, дамам - нежным чувственный сексуально эротический массаж для женщин, рекомендации к массажу и противопоказания, видео массажей, практик массажиста, фильмов о массажах, массажных техник, Харьков массаж или массаж в Харькове, массажа на снятие напряжений блокирующих самовосстанавливающую функцию организма, массаж - массаж, применение массажа, ценность массажа, массажных школ, массаж в харькове, vfccf; d [fhmrjdt? vfccf;? {fhmrjd? , услуги массажиста, услуги, цены, новости, исследования, сенсационные, практика, развитие, фильмы, медитация, ценность, успех. на, в, цена на массаж в харькове, цены на массаж в харькове, цена в харькове на, цены в харькове на, харьков цена, харьков цены на, харьков массаж цена, харьков массаж цены, [fhmrjd vfccf; wtyf? [fhmrjd vfccf; wtys? 

Харьков массаж и массаж Харькова - это мой сайт о моей массажной практике. Приглашаю всех. Если вы набираете в поиске Харьков массаж или массаж Харькова, а может быть просто массаж в Харькове - услуги массажиста.  

Массаж Харькова. Харьков массаж цена. Массаж в Харькове - цены. Массаж цена Харьков. Новости / Харьков массаж / Массаж в Харькове.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ САЙТ - МАССАЖ В ХАРЬКОВЕ . ВИДЕО РАЗНЫХ МАССАЖНЫХ ШКОЛ И НАПРАВЛЕНИЙ В РАЗДЕЛЕ - МАССАЖ В ХАРЬКОВЕ. ЦЕНЫ НА МОИ УСЛУГИ МАССАЖИСТА В РАЗДЕЛЕ - КОНТАКТЫ ЦЕНА МАССАЖ.

kharkov-massag.narod.ru , на этом сайте вы найдете всё о моей практике массажиста. вызов массажиста на дом и услуги по массажу. цене на массаж, о ценах на массаж харьков в харькове цена и цены, Харьков - цены массажа. Харьков - цена на массаж. Массаж в Харькове цены.  

Харьков массаж. 

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz